Большие теплоходы
Вместимость: 300+ пассажиров
Теплоходы средних размеров
Вместимость: 130 пассажиров
Открываем мир
с Созвездием
Большая
круизная яхта
Вместимость: 33 пассажиров
Круизы по Европейской части России
Круизы по Сибири
Путешественникам и агентам
Путешественникам и агентам
«Северная сказка» пойдет еще выше по Оби! Круизы до Новосибирска в 2024 году

Приятная новость для тех, кто выбирает круизы «Северной сказки» по Оби от и до Томска. Эти круизы будут продлены до Новосибирска.
В дополнение к заявленной программе, теплоход преодолеет почти триста километров по верхней Оби между устьем Томи и Новосибирском. В Новосибирске путешественников ждет интересная программа по городу с посещением одного из музеев и экскурсией по крупнейшему театральному зданию в России – Новосибирскому театру оперы и балета.
Продолжительность круизов, заканчивавшихся в Томске, будет увеличена на один день. Для тех, кто уже забронировал каюту в одном из этих круизов, этот день станет подарком от компании «Созвездие». Продолжительность круизов, начинавшихся в Томске, не претерпит изменений.
В связи с продлением маршрута даты начала и окончания круизов будут незначительно изменены.
До встречи на борту!